Главная / Статьи / Демонтаж плитки

Демонтаж плитки

Демонтаж плитки относится к сложной и ответственной работе, которая должна проводиться с помощью специального оборудования. Поэтому наши специалисты прекрасно подойдут для этого дела. Мы готовы предложить только профессиональные кадры, знающие все тонкости в данной услуге.

Стоимость работ будет напрямую зависеть от способа снятия покрытий, от объема выполняемых работ. Демонтаж плитки может проводиться не только с поверхности пола, но и стен, потолков. Поэтому от всего этого также напрямую зависит цена.

Мы предлагаем два распространенных варианта снятия такой отделки:

  • Сохранение демонтируемого материала (в случае с тем, что старая плитка монтировалась на специализированный строительный клей).
  • С разрушением отделочного покрытия (когда устройство проводилось на раствор цемента).

Первый способ более затратный и трудоемкий, а результат более удачный. Поверхность остается чистой, что способствует дальнейшей отделки. Во второй ситуации, после проведения работ остается много цемента на поверхности, который следует счищать.

Демонтаж плитки полов и других поверхностей

Только обученный человек, с должным опытом может заниматься этой работой, потому что она требует знаний и аккуратности при производстве. Особенно сложно проводить ее с поверхности потолка. Самостоятельно данной деятельностью лучше не заниматься.

Если самому браться за демонтаж кафельной плитки, могут возникнуть следующие трудности:

  • Покупка дорогостоящего оборудования, овладение работой инструментов. Цена только за это будет очень высокой.
  • Требуется соблюдать правила безопасной работы, поэтому повреждения не только себя, но и различной сантехники являются большой вероятностью.
  • Аккуратное проведение всей работы не гарантировано, потому что нет конкретных знаний.

В любом случае, лучшим является приглашение специалистов, которые проведут демонтаж старой плитки в ванной, или на кухне. Они приедут на место, оценят объем, предварительно укажут стоимость работ.

Особенности сотрудничества с нашими специалистами

  • Работник после звонка посещает клиента, составляется предварительная смета, в которой указана цена за м2 работы, необходимая площадь для демонтажа, при необходимости, дополнительный материал.
  • Мы работаем с заказчиком только на официальных условиях, предоставляем все необходимые гарантии. Договора заключаются только после того, как составлена смета, и клиент ее одобрил.
  • Оговариваются сроки на выполнение работы.
  • Проводится вся работа, и по итогу, сдача и приемка.

Мы предлагаем клиентам такую услугу, как демонтаж плитки расценки на которую порадуют любого человека. Цена за м2 предлагается доступная и приемлемая, поэтому мы имеет множество постоянных клиентов, довольных результатами нашего совместного сотрудничества.

У нас только лучшие кадры, которые ориентированы на достижение положительного результата. Они предпочитают своей мастерской работой сотрудничать с множеством заказчиков, это и является залогом их успеха. Поэтому мы спокойны за них, за проводимую работу, доверяем им на все сто процентов. Все специалисты укомплектованы только лучшими инструментами и оборудованием.

Демонтаж плитки будет проведен только в рамках заранее оговоренных сроков, возможно даже раньше. Это является прекрасной экономией свободного времени любого заказчика. Что касается финансовой стороны, то мы тоже таким способом заботимся о каждом клиенте. Это полностью отражено в стоимости работ на предоставляемые услуги. Она приемлема и демократична. Только лучшая работа от профессиональных и квалифицированных работников.