Главная / Статьи / Отделочные работы

Отделочные работы

Во время переезда в новую квартиру или просто для обновления интерьера необходимы отделочные работы. Они не только сделают вашу комнату или гостиную более привлекательной, но и позволят вдохнуть в нее новую жизнь, за счет обновленного вида. На нашем сайте вы сможете найти расценки на отделочные работы на 2015 год, а воспользовавшись онлайн калькулятором самостоятельно выбрать услугу, рассчитать стоимость и время на проведение отделки.

Для того, чтобы конечный результат вас приятно порадовал, вам необходимо обращаться только к опытным специалистам, которые реализовали не один десяток дизайнерских решений. У нас имеется целая бригада мастеров, которая специализируется на проведении отделочных работ в квартирах и офисах. Мы используем только качественные материалы для достижения максимального результата. Обратившись к нам вы получаете сразу полный комплекс услуг, который заключается в двух этапах — черновой отделке и чистовой.

Черновые отделочные работы включают в себя (входит в прайс лист):

  • Работы по отштукатуриванию рабочих поверхностей. Является начальным этапом, в котором поверхности стены и потолка подготавливаются для проведения покрасочных работ и отштукатуривания;
  • Скрытие неровностей путем выравнивания поверхностей стен и потолка. В данной ситуации используются штукатурные составы. Многие бетонные плиты, панели и просто кирпичные стены имеют неровности более чем 5 миллиметров, для их устранения как раз и предусмотрен данный вид отделочных работ. В случае, когда неровность составляет менее 5 мм, задействуется только шпаклевание;
  • Далее следует стяжка пола. Является основным моментом при отделке пола, так как именно от стяжки будет зависеть дальнейшая укладка плитки или настила напольного покрытия;
  • Для конечного выравнивания поверхности стены и потолка проводятся шпаклевочные работы;
  • На конечном этапе отделочных работ идут электромонтажные, сантехнические работы.

Обратите внимание, что выше указанные пункты лучше всего доверять специалистам. При собственноручных попытках, высока вероятность допускания ошибки. Наши мастера используют профессиональный инструмент на каждом из запланированных этапов отделки, что позволяет избежать даже малейших неточностей и погрешностей. Чаще всего именно незначительная погрешность подразумевает существенную проблему, которая в скором будущем отразиться на качестве ремонта.

После того, как черновой этап будет завершен, производится чистовой:

  • покраска стен и потолка;
  • оклейка обоев;
  • настилаются полы;
  • монтируются натяжные потолки;
  • устанавливаются межкомнатные двери.

У нас вы можете скачать прайс лист отделочных работ на 2015 год. Расценки могут варьироваться в зависимости от условий проведения запланированных мероприятий. Так же рекомендуем обратить ваше внимание на проведение акций, приняв участие в которых вы можете получить приятную скидку. Если скачав прайс лист у вас все еще остались вопросы, не стесняйтесь, задавайте их нам по телефону: +7 920-137-137-3, мы обязательно поможем вам. Мы работаем в Ярославле и Ярославской области.

Стоит упомянуть еще один важный момент, касающийся выбора строительно-отделочного материала. В зависимости от ваших возможностей, наши мастера подберут вам оптимальный вариант, который соответствует системе цена-качество. Обращаем ваше внимание, что материалы нашего Российского производства, ни чуть не хуже зарубежных. Главное иметь опыт в выборе, а на это положитесь на нас!