Главная / Статьи / Ремонт санузла под ключ в Ярославле

Ремонт санузла под ключ в Ярославле

Все мы, рано или поздно задумываемся о ремонте своей квартиры или дома. Каждый этап мы привыкли планировать для обеспечения более комфортных условий проживания в момент реконструкции комнат, кухни или коридора. А как быть, если необходимо произвести ремонтные работы в санузле? Одна из наших услуг — санузел ремонт под ключ, которая включает капитальную отделку туалета, как в обычной квартире, так и в хрущевке. Сразу же после вашей заявки (звонка), в удобное для вас время прибудет наш специалист, при беседе с которым подробно оговариваются и прорабатываются все детали, согласовывается и утверждается дизайн проект. Расчет можно провести по нескольким вариантам, вашим и по советам специалиста, а уже в конечном рассмотрении выбирается один более подходящий по возможностям и желанию.

Многие граждане привыкли проводить ремонтные работы самостоятельно, не учитывая будущие затраты и неудобства (это касается раздельного и совмещенных санузлов). К которым относят отсутствие воды, возможности посещения туалета и цены на материал. Но этого можно избежать обратившись к профессионалам, которые в считанные дни произведут ремонт санузла под ключ, тем самым избавят вас от долгих недель неудобств.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько вариантов, которые будут по карману любому человеку:

  • бюджетный ремонт санузла;
  • ремонт раздельного санузла;
  • ремонт санузла 4 кв м;
  • ремонт совмещенных санузлов;
  • ремонт санузла 3 кв м.

А теперь рассмотрим, что включает каждый из видов предоставляемых услуг.

Размер ванной комнаты и туалета может отличаться от планировки квартиры. Он может быть как совмещенным, так и раздельным. Самые часто встречаемые параметры — это 4 кв м и 3 кв м. Но вне зависимости от площади он обязан находиться в отличном состоянии. Мы «Уют-Строй», готовы учесть все желания каждого клиента. В первую очередь мы опираемся на ваши потребности, от которых будут зависеть наши возможности. В сложной финансовой ситуации можно сделать частичный ремонт с последующим «доделыванием». Или же воспользоваться рассрочкой на платеж.

Бюджетный ремонт санузла (частичный) — он включает, замену сантехники, небольшие ремонтно-отделочные работы. Восстанавливаются участки стен или пола находящиеся в плачевном состоянии. Для экономии денежных средств можно задействовать запасные материалы.

Теперь рассмотрим, что подразумевает ремонт совмещенных санузлов — при отделке под ключ предоставляется полный комплекс в который входит: замена электропроводки, полная отделка стен и пола, замена сантехники. Для более наглядного представления рассмотрим полный комплекс:

  • на начальном этапе производится демонтаж старого кафеля;
  • все поверхности грунтуются;
  • пол и другие поверхности выравниваются по маякам и по уровню;
  • укладывается новая плитка, устанавливаются новые бордюры, затираются швы;
  • для более четкой циркуляции воздуха монтируется вентилятор;
  • удаляется вся старая сантехника и устанавливается новая;
  • на последнем этапе монтируется освещение (на усмотрение заказчика);
  • после проведения всех работ, происходит вынос мусора.

В любом из выбранных вариантов, санузел ремонт под ключ не обходится без планирования используемых материалов (труб, фитингов, плитки, клея). Именно от материалов будет зависеть конечная цена ремонта. Помните, что качественные изделия не всегда дорогие. Стоимость некоторых из них может быть сильно завышена за бренд и за экспорт. Мы поможем сэкономить ваше время, нервы и денежные средства, которые могут пойти на проведение ремонта уже другой комнаты.

Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены, так как вы сами можете выбрать из перечня услуг те, которые вам необходимы. После чего, вас обязательно проконсультируют по каждой их них. При обращении к нам, не стоит бояться задавать вопросы по уточнению конкретной услуги. Уют-Строй в первую очередь ориентируется на ключевые моменты интересующие заказчика, а уже после обсуждения их, предлагаются наши полные рекомендации.

На страницах нашего сайта вы найдете множество благодарностей наших заказчиков проживающих в Ярославле и Ярославской области. А так же фото отделки санузла в хрущевке с совмещенным и раздельным туалетом. Доверяйте профессионалам и выбирайте качество!