Главная / Статьи / Сборка мебели

Сборка мебели

Сборка мебели является творческим и ответственным процессом. Мы имеем опытных кадров, которые с удовольствием выполнят работу с максимальной отдачей в заранее оговоренные сроки.

Наши сотрудники выполняют следующие виды работ:

  • Сборка мебели в детскую, на кухню, сборка шкафов.
  • Обустройство офиса (возможна полная комплектация).
  • Сборка мебели для торговли (различное оборудование).

Представленные виды работ выполняются только профессионалами дела, которые имеют должный опыт в данном деле. В Ярославле мы широко представлены в строительном сервисе, оказываем огромное количество разнообразных услуг, которые можно с легкостью быстро заказать.

Услуги по сборке офисных изделий

Мы предлагаем услуги по сборке мебели для офисов, что по итогу придает помещению конкретный стиль, образ. Дизайн является визитной карточкой, лицом любой организации. Наши сотрудники с удовольствием сделают его самым представительным и красивым, путем сборки не только столов, кресел, шкафов, но и всего ресепшна или кабинета директора в целом.

Работы будут проводиться в оговоренное время и сроки, которые могут быть даже максимально сжатыми. Стоимость определяется в зависимости от объема, от сложности. Цена оговаривается вместе с заказчиком, принимаются конкретные решения по обустройству.

Сборка на дому (шкафы, кухни, детская мебель, и прочее)

Чтобы мебель прослужила хозяевам долго, следует звать на помощь профессионала, который ответственно подойдет к данному делу. Мы предлагаем только лучшие кадры, имеющие конкретные навыки и большой опыт.

Сотрудники проведут сборку мебели, ориентируясь на планировку помещения, учтут все выступы, углы, ниши. Возможна установка встроенной бытовой техники, и прочее.

Торговая мебель – сборка в Ярославле

Мы оказываем такую услугу, как сборка мебели Ярославль в котором является основным городом, а люди нуждаются в таком строительном сервисе. И мы им может предоставить только лучшую работу. Торговое оборудование требует больше времени для введения в эксплуатацию, однако наши сотрудники и с этой работой справляются лучше всех. Если ваш магазин открывается через короткий промежуток времени, то на нас можно спокойно положиться, потому что наши сотрудники никогда не подводят со сроками. Они могут также провести ремонт или демонтаж мебели для торговли. Цена на такую услугу будет немного больше, в зависимости от затраченного трудового времени.

Сборка мягкой мебели

Данный вид работ является наиболее сложным, потому что такая мебель отличается достаточно сложной конструкцией, с которой может работать только профессионал. Наши кадры предварительно делают необходимые замеры, разговаривают с каждым заказчиком, дают дельные советы. Они оказывают такую услугу, как сборка мебели расценки на которую также оговариваются отдельно. Только после договоренности проводятся все работы.

Мы можем предложить своим клиентам:

  • Качество на предоставляемые услуги по сборке мебели для разных видов помещений.
  • Выполнение больших объемов работ даже в самые короткие сроки.
  • Ответственный подход, знание своего дела в строительном сервисе.
  • Все сотрудники имеют необходимые навыки, берутся за работу с удовольствием.
  • Гарантия на предоставляемые услуги по сборке мебели в Ярославле.
  • Рекомендации прошлых клиентов, довольных результатами.

Мы знаем свою работу, поэтому с удовольствием ее выполняем, несем ответственность за положительный результат. Поэтому у нас множество постоянных клиентов, полностью уверенных в качестве оказываемых услуг по сборке мебели.