Главная / Статьи / Установка душевых кабин

Установка душевых кабин

Ярославль – один из городов, широко занимающийся развитием строительной отрасли. Поэтому люди предпочитают улучшать и модернизировать свое жилье. Это относится не только к дизайну, но и к функциональности всего оборудование. Появляется множество интересных и оригинальных изделий, преображающих все помещение в целом. Установка душевых кабин относится к таким услугам, выполняющихся в новой недвижимости, либо с периодичностью 10-15 лет (случай с заменой), в зависимости от качества сантехники и воды. Поэтому наши профессиональные сотрудники более чем популярны в городе, обрадуют своей работой каждого клиента.

Установка и замена душевых кабин в Ярославле

Мы предоставляем данную услугу в городе обученными кадрами, в которую включено:

  • Оценка сотрудником, он в обязательном порядке проводит обследование, определяет количество работы, сложность, необходимость в покупке строительных материалов. Стоимость строго придерживается предоставляемым заказчику прайсом.
  • Производство работ начинается с проверки оборудования, которое будет устанавливаться, на отсутствие повреждений и дефектов.
  • Установка душевых кабин проводится только на подготовленное заранее основание (следует учесть, будет проводиться установка с поддоном или без него).
  • Собирается все приобретенное оборудование.
  • Проводится подключение всех коммуникаций (водоснабжение, канализация, электричество).
  • Обязательным является гидроизоляция.
  • Проверка системы на предмет работы и нормальной эксплуатации.

Имеется огромное количество сантехники, отличающейся не только внешним видом, но и способом самого монтажа. Например, установка душевой кабины с высоким поддоном требует дополнительных работ по подготовке основания.

От чего зависит цена?

Множество людей предпочитает заранее определиться со всем, в первую очередь, их волнует цена. Она полностью зависит от количества необходимых работ, от сложности и от затраченного времени.

Установка душевой кабины – не простой процесс, который требует конкретных познаний в данном вопросе. Например, следует различать особенности конструкций всех кабин, установка с поддоном предполагает проведение дополнительных работ. Цена будет более высокой, если требуется монтаж дополнительных технологий, таких как радио, проигрыватели, разнообразные датчики.

Мы предлагаем своим клиентам заказать услугу по установке душевых кабин только на выгодных и привлекательных условиях. Поэтому имеем столько постоянных клиентов, которые с удовольствием обращаются за нашим качественным, ответственным сервисом.

Почему стоит выбрать услугу по установке душевой кабины у нас?

Имеется огромное количество крупных организаций, оказывающих услуги в строительной отрасли. Однако мы обладаем по сравнению с ними большими преимуществами:

  • У нас отсутствует постоянный поток кадров, потому что сотрудники максимально заинтересованы в отличных результатах работы. От них напрямую зависит их заработок: чем больше довольных клиентов, тем выше их достаток. Поэтому они достойно выполнят установку душевых кабин.
  • Все кадры обладают не только должным опытом, квалификацией, но и имеют креативное мышление, от чего зависит их мастерство. Они имеют определенное чувство вкуса, напрямую зависящее от современных тенденций в строительстве.
  • Все работы проводятся только в рамках оговоренного срока, либо раньше. Поэтому пунктуальность – важная отличительная особенность.
  • Множество выгодных предложений, экономия финансовых средств каждого заказчика. При этом, качество работ должное, всегда остается на высшем уровне.

Все это подтверждено наличием у нас большого количества постоянных клиентов.