Главная / Статьи / Замена замков

Замена замков

Замена замков проводится в нескольких важных случаях: потеря (кража) ключей, сохранение имеющихся ценностей, при попытке кражи и воровства. В любом случае, основная роль – это обеспечение предельных мер безопасности.

Мы предлагаем в Ярославле большое количество услуг по данной тематике:

  • Замена замков (ремонт в случае поломки) входной двери.
  • Устройство дополнительного изделия.
  • Вскрытие замков, если отсутствуют другие варианты входа в помещение.
  • Установка новых замков после кражи (замена личинки замка).
  • Починка ручек любой сложности.

Данная услуга является очень распространенной, поэтому наши сотрудники ежедневно ее предоставляют, знают все тонкости, особенности. Они могут дать определенные консультации по конкретным моделям замков, которые подойдут в определенную дверь.

Наши сотрудники могут оказать помощь в любой ситуации, выполнить даже самые сложные работы. Ярославль не сильно славится кражами, поэтому чаще всего обращаются клиенты с проведением плановых мероприятий.

Цена на предоставление услуги от наших специалистов

Данная услуга не является дорогостоящей, потому что замена дверных замков (их ремонт) для наших специалистов – минутное дело. Цены зависят от вида услуги, количества установок или замен.

Замена замков в металлической двери может понадобиться в экстренных ситуациях. Поэтому наши кадры в самое ближайшее время прибудут на место и исправят любую возникшую проблему. Это может быть простая поломка, износ деталей, проделки хулиганов, и прочее. Лучше не пробовать самостоятельно со всем справиться, потому что неизвестно какая поломка. Наши профессионалы в самые короткие сроки установят правильную причину. Цена будет определяться уже на месте, перед проведением всех работ.

Замена личинки в случае с потерей ключей

Иногда такое бывает, что потерялась связка с ключами, либо квартиранты не сдали назад изделия. В таком случае, не стоит полностью менять замки, можно поставить новую личинку. Сотрудники быстро поставят специальное изделие, со встроенной дополнительной защитой.

Данная услуга – недорогое удовольствие, в результате которого получается новая связка ключей и безопасность жилья. Цена намного ниже, чем замена замка в двери в целом. Поэтому это самый популярный вариант.

Ремонтные работы замков

Строение замков, их конструкция – отличные знания наших сотрудников, которые идеально в этих вопросах ориентируются. Самостоятельно лучше не приниматься за такое дело, что может привести к полной порче изделия.

Почему стоит обратиться к нам:

  • Короткое время на производство работ.
  • Сотрудники имеют все необходимые приборы для устранения любой проблемы.
  • Починка проводится по любому адресу в городе, вне зависимости от километража.

Наши кадры помогут вскрыть замки, только если произошло захлопывание двери, сломался ключ прямо в замочной скважине, было потеряно изделие, и другое. Они быстро справятся с проблемой, может произойти замена замков Ярославль в данном деле является популярным городом. Здесь множество людей, нуждающихся в оказании помощи по предлагаемой услуге.

Что касается врезки дополнительного изделия, то лучше доверить дело нашим сотрудникам, которые не повредят дверь, сделают все качественно и быстро. Тогда будет обеспечена дополнительная охрана квартиры (дома, коттеджа) или офисного (складского) помещения.

Мы в самые короткие сроки, мастерски проведем любую работу по замене (ремонту) дверных замков, по устройству дополнительных изделий. Любой клиент останется довольным после проведенной работы в Ярославле.